Куроедово

Официальный сайт Деревни Куроедово

Футбол в Куроедово

Итак, на дворе сентяябрь, а получилось так, что я ничего за все лето в этом разделе не написал. Ну что ж, это уже не исправить. Простите за неточности, но я в общих чертах расскажу о прошедшем лете. Во-первых, это лето, пожалуй, было одним из самых выдающихся по количеству сломанных ворот. зато за нижними воротами теперь есть "трибуны" :)

За лето-2004 НП дважды приезжал в Куроедово. Первый раз - в июне. тогда сборная Куроедово просто разгромила НП, причем то ли проиграв первый тайм,  то ли еле-еле свев его к ничейному результату.

Зато вот матч, проведенный в последнюю субботу августа (Напомню, НП традиционно приезжает в Куроедово в это время для празднования дня рождения Койота) Итак, субботний матч... Сборная Куроедово: Банано, Айдепас, Григорий, Терминатор, Профессор (О.-Зуево); замены: Виталий, Саня, Еж. НП: Койот, Диня, Дима, Василий, Тоха, Властелин, Железный Канцлер (вроде все, простите, если кого забыл). Первый тайм с убедительным преимуществом выиграл НП, а во втором поднажали Куроедовцы.. им удалось сравнять счет (3-3), но НП снова забил, а времени уже не осталось.... итоговый счет 4-3 в пользу НП! им удалось прервать серию поражений в Куроедово....

В воскресенье играли самые стойкие. это был просто матч: Куроедово: Банано, Айдепас, Терминатор, Григорий, Профессор (О.-зуево); НП: Койот, Властелин, Дима, Диня, Виталий (Кур) 3-2, выиграл НП!

Скоро будут фотки с того матча....

НУ, НОВЫЙ ПОРЯДОК, ДО ВСТРЕЧИ.... В КОЛОМЕНСКОМ

В конце августа 2003 года был проведен розыгрыш первого в истории СУПЕРКУБКА КУРОЕДОВО, приуроченного ко дню рождения Койота. В розыгрыше участвовало 4 команды, включая сборную Куроедово, которая, при  поддержке болельщиками соперников, триумфально выиграла Кубок. В сборную вошли: Айдепас, Банано, Саня-Пенальтист, Спец. по зверькам, Терминатор. Главный тренер - Эдмунд Арчибальдович (Метеорит).

Надеюсь, что розыгрыш станет хорошей традицией.

В Куроедово матчи проводятся только летом (+ еще конец весны и начало осени)